Авторизация  
Рудакова Ольга

Итоги вебинара по постобработке изображений в Photoshop

Рекомендуемые сообщения

Вебинар по постобработке прошел отлично!  Я пошагово показала, как сделать изображение интерьера более эффектным, ярким. О фишках постобработки и работе с фотогафиями интерьеров. А именно, как они могут помочь в создании нужной атмосферы.

С нами на вебинаре была дизайнер из Владивостока, а там, на минуточку, ночь в это время! Вот это сила воли! :-) 

Всем спасибо за вопросы! Они помогут дополнить урок. 

коллаж_постобработка.jpg

Отзыв по вебинару:

Оля, спасибо огромное за приглашение на мастеркласс.

Нашла для себя очень много полезной и ценной информации!

Все материалы скачались, и открылись.

Кое какие приемы в работе я применяла ранее,вы показали более системный, а значит и
более быстрый способ постобработки.

Знаю, какой это труд преподавание! Желаю вам дальнейших успехов и профессионального роста!

Елена Самойлова-⁠Шрамова

Поделиться сообщением

Ольга, к сожалению, у меня не получилось попасть на этот вебинар. Скажите, велась ли его запись и опубликована она или нет

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 14:28, Оксана сказал:

Ольга, к сожалению, у меня не получилось попасть на этот вебинар. Скажите, велась ли его запись и опубликована она или нет

Оксана, я буду проводить его повторно. Рассылка зарегистрировавшимся делалась, но само видео - это скорее шпаргалка для тех,  кто послушал вебинар. Без лекции это 50 % знаний. Я это точно знаю ) Поэтому, когда будет следующий, приходите :)  В календаре недели за две будет появляться объявление.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация